«С любовью к России».

Ко Дню России в Турналинской модельной библиотеке прошел музыкально-поэтический вечер «С любовью к России». Начался вечер гимн Российской Федерации, который придала мероприятию торжественность. Ведущая познакомила присутствующих с историей праздника; рассказала об уникальности нашей страны, о малой родине. Большое место на вечере было отведено разговору о красоте родной природы. Гости вспомнят народные приметы, пословицы о России, Родине. Прозвучали стихотворения Н. Рубцова, С.Есенина. В этот день для присутствующих прозвучали записи песен «Над крышей дома твоего» в исполнении Ю. Антонова, «Я люблю тебя, Россия» в исполнении М. Ножкина, «Березы» в исполнении группы «Любэ».


Поделиться в соцсетях