На днях прошла встреча участником специальной военной операции на Украине с позывным «АРХАНГЕЛ». Первую беседу он провел с участниками кружка «Мастерица». Свой рассказ он начал с истории начала Специальной военной операции, рассказал о подвигах российских военнослужащих. Также, разговор шел о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Сам наш гость пошёл добровольцем. Присутствующие слушали с большим интересом, задавали серьезные вопросы. В диалоге была затронута тема помощи нашим солдатам, которая приходит из тыла. Письма с теплыми словами от учащихся, земляков и посылки с родного края греют душу каждому военнослужащему, поддерживают их боевой дух. Это очень важное и нужное дело. Встреча получилась волнительной и запоминающейся. На конкретном примере мы увидели, что настоящие герои живут рядом.



Версия для слабовидящих