«Здравствуй лето!»

Мы встречаем праздник лета,Праздник солнца, праздник света!. Солнце, солнце, жарче грей,. Будет праздник веселей!Библиотекари поздравили всех участников мероприятия с началом лета и долгожданными каникулами!!!!Входе мероприятия девочки учились делать аквагрим друг другу, а мальчики соревновались на спортивных настольных играх. Также поиграли с воздушными шарами и мыльными пузырями.А больше всего участникам понравилась игра «Угадай по вкусу», где … Читать далее